Найдите долину окружности если длина ее радиуса равна 5 см; 3,5 м; 12 мм.

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:51
    0
    2*5*3,14=31,4 см

    3,5*2*3,14=21,98 м

    12*2*3,14=75,36 мм
  2. 21 декабря, 02:38
    0
    C=2πr

    C=2*5*3,14=31,4 cм

    C=2*3,14*3,5=21,98 м

    C=2*3,14*12=75,36 мм