1) День рождения Валю 18 мая. Коля купил ей подарок на 9 дней раньше. Какого числа Коля купил подарок Валю? план нужна? 2) 20 конфете. Сколько конфет останется, если каждый из 4 - х гостей съесть по 2 конфеты?

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:38
    0
    1) 18-9=9 мая

    Ответ: 9 мая

    2) 4*2=8

    20-8=12

    Ответ: 12 конфет