4 целых 7/9 + 5 целых 8/11 =

7 целых 1/6 + 4 целых 4/5 =

6 целых 7/10 + 5 целых 3/5 =

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:05
    0
    4 и 7/9 + 5 и 8/11 = 43/9 + 63/11 = (473+567) / 99 = 10 и 50/99

    7 и 1/6 + 4 и 4/5 = 7 и 5/30 + 4 и 24/30 = 11 и 29/30

    6 и 7/10 + 5 и 3/5 = 6 и 7/10 + 5 и 6/10 = 12 и 3/10