в магазин привезли 9 ящиков огурцов по8 кг300 г и 6 ящиков огурцов по7 кг 600 г каков средний вес одного ящика

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:15
    0
    1) 9*8,3=74,7

    2) 6*7,6=45,6

    3) (74,7+45,6) : (6+9) = 8,02 кг