Два поезда вышли из разных городов Одновременно навстречу друг другу и встретились через 6 часов Скорость одного из них 50 км/ч а скорость другого на 10 км/ч больше Найдите расстояние между городами выраженное в километрах

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:25
    0
    V1=50 км/ч

    V2=50+10=60 км/ч

    1) 50+60=110

    2) 110*6=660 км

    Ответ: 660 км