Решие х+3 7/10=8 1/15

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 17:25
    0
    X + 37/10 = 121/15

    x = 121/15 - 37/10 = 242/30 - 111/30 = 131/30

    x = 131/30 = 4 11/30