7 (2 х-1) + 2=4 х-8

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:39
    0
    14 х-7+2=4 х-8

    14 х-4 х=7-2-8

    10 х=-3

    х=-3/10