Х-269=600+175 96:m=72:18 100+345+у=572 с: (52-48) = 137

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:25
    0
    1. x-269=600+175. X-269=775. X=775-269=506

    2.96:m=72:18. 96:M=4. m=96:4=24

    3.100+345+y=572. 445+y=572 y=572-445=127

    4. C: (52-48) = 137 C:4=137 C=137*4=548
  2. 13 марта, 13:35
    0
    1) х-279=600+175

    х-279=775

    х=775+279

    х=1054

    1054-279=775

    775=775

    2) 100+345+у=572

    у=572-100-345

    у=127

    100+345+127=572

    572=572

    3) 96:m=72:18

    96:m=4

    m=96:4

    m=24

    96:24=4

    4=4

    4) с: (52-48) = 137

    с: 4=137

    с=137*4

    с=548

    548:4=137

    137=137