Помогите разложить на множители 3 х2-6 ху+3 у2

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:29
    0
    Вот твое решение. удачи)
  2. 23 февраля, 18:00
    0
    3 х² - 6 ху + 3 у² = 3 х² - 3 ху + 3 у² - 3 ху = 3 х (х - у) - 3 у (х - у) = 3 (х - у) (х - у)