К) (372+118*6) : (38*35-34*37) - 12=?:Полностью решит по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:48
    0
    1) 118*6=708

    2) 372+708=1080

    3) 38*35=1330

    4) 34*37=1258

    5) 1330-1258=72

    6) 1080:72=15

    7) 15-12=3