Найди значение выражения м-250, если м=250

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:39
    0
    М-250=?; м=250

    м-250=250-250=0
  2. 3 апреля, 05:05
    0
    Подставляем значение м = 250 в выражение м - 250 = 250 - 250 = 0.