Решить пример по действиям 6*12+5 * (42:7) - (19+13) =

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:45
    0
    1. 42 : 7 = 6

    2. 19 + 13 = 32

    3. 6 * 12 = 72

    4. 5 * 6 = 30

    5. 72 + 30 = 102

    6. 102 - 32 = 70

    Ответ: 70