Найдите значение выражения 5 x - 3 | y + 2| при x равен - 2, y = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:16
    0
    5 * (-2) - 3*|-4+2|=-10-3*2=-10-6=-16