Начертите квадрат если его периметр 12 см найдите его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:10
    0
    12 это периметр значит 12: 4=3 см 1 сторона и 3 * 3=9 см Ответ 9 см
  2. 12 июля, 04:35
    0
    12:4=3 см одна сторона. (рисуешь квадрат со стороной 3 см)

    S=3*3=9 см² площадь