Найди значение выражения 6*+2,34+*, при * = 3

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:27
    0
    6*3+2,34+3=18+2,34+3 = 23,34
  2. 9 июля, 01:58
    0
    23.34 это 18 + 2.34 + 3