Представте в видн обыкновенной дроби выражение 2/7+3/7

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:00
    +1
    Получается сумма 2/7+3/7=5/7. Так, вроде бы.
  2. 22 февраля, 23:11
    +1
    5/7

    т. к. 2/7+3/7=5/7