Площадь равна 28 одна сторона 4 см периметр

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:30
    0
    Ответ: 22 см

    Пошаговое объяснение:

    1) 28:4=7 (см) - вторая сторона

    2) (7+4) * 2=22 (см) - периметр