35*20+59*12-20*25-12*49

Зручним способом

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:13
    0
    Делаем по действиям

    35*2=70

    59*12=708

    20*25=500

    12*49=588

    70+708+500+588=778+1088=1866