Найди наибольшую из данных дробей:

19/40

31/20

1/80

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:48
    0
    31/20, потому что 19/40=38/80, 31/20=124/80, 1/80=1/80
  2. 4 марта, 12:39
    0
    Вроде бы так. извини за подчерк