Запишите число 7 целых 9 девять двадцатых в атде десятичной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:25
    0
    7 9/20 = (доводим дробь до знаменателя 100 - - умножаем 9/20 на 5/5) = 7 45/100=7,45