25+25-67 без объяснения

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:03
    0
    25 + 25 = 50

    50 - 67 = - 17

    Искомый ответ : - 17.
  2. 12 ноября, 14:14
    0
    -17

    вот ответ

    потому что

    50 - 60 = - 10+7=-17