Решите - 9,35k+14+8,6 = (-11+8,6) - 9,85k

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:20
    0
    -9,35k+14+8,6 = (-11+8,6) - 9,85k (-11+8,6) = - 2,4

    -9,35k+9,85k=-2,4-14-8,6

    0,5k=-25

    k=-50

    Ответ:k=-50