Выполните действия 0,86 * (1,2+0,26)

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 17:57
    0
    0,86 * (1,2 + 0,26) = 0,86 * 1,46 = 1,2556

    1) 1,2 + 0,26 = 1,46,

    2) 0,86 * 1,46 = 1,2556,

    или:

    0,86 * (1,2 + 0,26) = 0,86 * 1,2 + 0,86 * 0,26 = 1,2556,

    1) 0,86 * 1,2 = 1,032,

    2) 0,86 * 0,26 = 0,2236,

    3) 1,032 + 0,2236 = 1,2556
  2. 12 ноября, 20:27
    0
    0,86 * (1,2+0,26) = 1.2556

    1) 1.2+0.26=1.46

    2) 0.86*1.46=1.2556