Найди десятую часть каждого из чисел 8400, 21200, 125000, 50600

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:15
    0
    840

    2120

    12500

    5060 десятая часть
  2. 21 августа, 01:24
    0
    1) 8400/10=840

    2) 21200/10=2120

    3) 125000/10=12500

    4) 50600/10=5060