Найти периметр прямоугольника одна сторона равна 3 см а аторая на 3 больше

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:20
    0
    (3+6) * 2=18

    ответ: 18 периметр прямоугольника
  2. 19 февраля, 17:28
    0
    Периметр = 18 см

    Пошаговое объяснение:

    Узнаём вторую сторону прямоугольника: 3+3=6 см

    Периметр P = (a+b) * 2 = (3+6) * 2=18 см