Прапорция х/6=4/5

Ответ:

1) 4,5

2) 2/15

3) 5/24

4) 4,8

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:36
    0
    6*4:5=24/5=4 4/5 = 4,8
  2. 27 ноября, 09:39
    0
    4)

    x=6*4=24

    x=24/5=4.8