В4. Найдите значение выражения - 7 + 5 ∙ (- 3) + (- 6)

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:53
    0
    -7+5 * (-3) = (-6)

    -7-15-6

    -28

    ответ - 28
  2. 27 апреля, 03:08
    0
    -7-15 + (-6) = - 22 + (-6) = - 28