Помогите уравнение

0,12x-234,4+0,38x=568,6

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:21
    0
    0,12x-234,4+0,38x=568,6

    0,5x-234,4=568,6

    0,5x=568,6+234,4

    0,5x=805

    X=1606