Из одного города в разных направлениях выехали две машины одна ехала со скоростью 114 км/ч! 2 со скоростью 108 км/ч! На каком расстоянии они будут через это время

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:33
    0
    Расстояние = время * скорость.

    114 км/ч * 8 ч = 912 км.

    108 км/ч * 8 ч = 864 км.

    912 + 864 = 1776 км.

    Вот и ответ