Здравствуйте. Помогите решить.

Найдите корни уравнения

1) 18-2 х = 16 целых3/4

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:46
    0
    18-2 х=16 3/4

    2 х=1 1/4

    х=5/4:2

    х=5/8

    х=0,625

    Ответ: 0,625