От Караганды (через Астаны Ерейментау) до Екибастуза по железной дороги 505 1/4 км. От Астаны до Ерейментау 140 4/5 км от Ерейментау до Екибастуза 167 9/20 км. Сколько километров от Караганды до Астаны по железной дороги должно получится 365 5/20

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:44
    0
    1. 140 4/5+167 9/20=140 16/20+167 9/20=307 25/20 = 307 5/4 = 308 1/4 км расстояние от Астаны до Екибастуза

    2. 505 1/4-308 1/4 = 197 км. расстояние от Караганды до Астаны