Найди число, если 4/7 его равны 71,2.

Ответ: число равно ...

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:15
    0
    Чтобы найти число по его дроби надо 71,2:4/7=71,2*7/4=17,8*4=124,6
  2. 12 февраля, 14:21
    0
    4/7 * x = 356/5

    x = 356/5 * 7/4 = 124.6