Найти значение скорости v из формулы S=v*t если t=b ч, S=176 км; t=5 с, S=25 м

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 20:41
    0
    Пошаговое объяснение:

    176:b км/ч

    2) 25:5 = 5 м/с
  2. 14 сентября, 23:52
    0
    V=s/t

    V=176/b км/ч

    V=25/5=5 м/с