На двух полках 180 книг если с первой полки переставить 10 книг на вторую то число книг на полках станет равным сколько книг было на каждой полке?

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:53
    0
    1) 180 : 2=90

    2) 90+10=100-на первой

    3) 90-10=80-на вторрй