Найти значение выражения:

12,13*t-22,13*t =

При t = 17,2

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:51
    0
    Вот, посчитал на калькуляторе обычном:

    12.13*17.2-22.13*17.2 = 208.6 - 380.6 = 172
  2. 23 января, 23:43
    0
    12,13*17,2-22,13*17,2=-172

    1) 12,13*17,2=208,636

    2) 22,13*17,2=380,636

    3) 208,636-380,636=-172