Задача. Почтальон должен разнести по адресам 8 писем. Он уже разнёс 6 писем. Сколько писем ему ещё надо разнести?

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:45
    0
    8-6=2 он должен разнести
  2. 23 января, 23:02
    0
    8-6=2 (п)

    Ответ: 2 письма ему надо разнести.