Y=5/8x+1.1 определите-значение x, если y (x) = 5.6

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:57
    0
    у=5/8 х+1,1

    5,6=5/8 х+1,1

    5/8 х=5,6-1,1

    5/8 х=4,5

    х=4,5:5/8=4 1/2:5/8=9/2:5/8=9/2*8/5=72/10=7,2. х=7,2