Помогите

Задание

3 7

_ • _ =

4 8

2 3

3 - _ • _ =

3 7

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:02
    0
    3*7=21

    4*8=32

    3-2*3=3

    3-3*7=0