Чему равно значение выражения

а) 48+х, при х=0; 6; 17;

б) 12 у, при у=3; 6; 40;

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:58
    0
    А) 48+0=48

    48+6=54

    48+17=65

    б) 12*3=36

    12*6=72

    12*40=480
  2. 9 декабря, 05:48
    0
    А) 1.48

    2.54

    3.65

    б) 1.36

    2.72

    3.480