Какое выражение можно прочитать так: частное чисел 27 и 3 увеличить на их разность?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:27
    0
    (27:3) + (27-3) = 9+24=33
  2. 23 января, 11:26
    0
    27/3=9

    27-3=24

    Ответ: 9+24