Решите выражение полностью:

79 · 23 + 21 · 23 - (23 · 123 - 23 · 23)

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:13
    0
    79*23 + 21*23 - (23*123 - 23*23) = 1817 + 483 - (2829-529) = 2300 - 2300 = 0
  2. 20 июля, 12:14
    0
    Ответ: 0

    Пошаговое объяснение:

    79 * 23 + 21 * 23 = 100 * 23;

    23 * 123 - 23 * 23 = 100 * 23;

    100*23-100*23 = 0