6 х - 7 х = 3,5 * (-1) + 4

Помогите плес

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:56
    0
    -х=-3,5+4

    -х=0,5

    х=-0,5

    проверка 6 * (-0,5) - 7 * (-0,5) = 3,5 * (-1) + 4

    -3 - (-3,5) = - 3,5+4

    -3+3,5=0,5

    0,5=0,5
  2. 9 ноября, 03:58
    0
    6x-7x=3,5 * (-1) + 4; -x=-3,5+4; -x=0,5; x=-0,5.