Найдите значение выражений. (2 3/7+1 / 12) : 5/7

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 07:33
    +1
    Пошаговое объяснение:

    (2 3/7 + 1/12) : 5/7 = (2 36/84 + 7/84) : 5/7 = 2 43/84 : 5/7 = 211/84 * 7/5 = 1477/420 = 3 217/420