Реши Уровнения 1) х-6985:55=9482-5497 2) х+9386:26=840*6+795:3 3) 19 * (1010-235) : х=11 780:4 4) 53 901+9020 * 6-х=651:31

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:48
    0
    1) х-6985:55=9482-5497

    х-127=3985

    х=3985+127

    х=4112

    Ответ: 4112

    2) х+9386:26=840*6+795:3

    х+361=5040+265

    х=5315-361

    х=4954

    Ответ: 4954

    3) 19 * (1010-235) : х=11 780:4

    19*775:х=2945

    14725:х=2945

    х=14725:2945

    х=5

    Ответ: 5

    4) 53 901+9020 * 6-х=651:31

    53901+54120-х=21

    108021-х=21

    -х=21-108021

    -х=-108000

    х=108000

    Ответ: 108000