7/20+0,65b при b=100 найти значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:19
    0
    7/20+0,65 при ь=100

    7/20+0,65*100=7/20+65=65 7/20

    Нам это по Классной работе задавали!