Найдите значения выражения:

1) 67,8a + 3/25 при a = 10

2) 7/20 + 0,65b при b = 100

3) 0,002a - 3/4 при a = 1000

4) 4/5 - 0,003b при b = 100

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:19
    0
    1) 67,8 а+3/25 при а=10

    67,8*10+3/25=678,12

    2) 7/20 + 0,65b при b=100

    7/20+0,65*100=100

    точо не зню, вроде так