Найдите значение выражения: 1) 8,8 а + 3/25 при а = 0,1; 2) 7/20+165 b при b=0,01; 3) 0,002a-3/4 при a=1000; 4) 4/5-0,003b при b=100

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:36
    +1
    1) 8,8*0,1+3/25=0,88+0,12=1

    2) 7/20+165*0,01=0,35+1,65=2

    3) 0,002*1000-3/4=2-0,75=1,25

    4/5-0,003*100=0,8-0,3=0,5