Как правильно нужно написать. 1 м - 2 см = ... 1 дм - 2 см = ... 1 м+20 см = ... 1 м - 20 см = ... 1 год - 1 хв = ... 1 дм + 4 дм = ... 1 м - 2 дм = ... 1 дм+2 см = ... 1 год + 2 хв = ...

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:40
    0
    1 м - 2 см = 98 см

    1 дм - 2 см = 8 см

    1 м+20 см = 120 см

    1 м - 20 см = 80 см

    1 год - 1 хв = 59 хв

    1 дм + 4 дм = 5 дм

    1 м - 2 дм = 8 дм

    1 дм+2 см = 12 см

    1 год + 2 хв = 62 хв
  2. 11 августа, 07:33
    0
    1 м - 2 см=98 см, 1 дм-2 см = 8 см, 1 м + 20 см=120 см, 1 м-20 см = 80 см, 1 дм+4 дм=5 дм, 1 м-2 дм=8 дм, 1 дм+2 см=12 см, 1 год-1 хв=59 хв, 1 год+2 хв=62 хв.