Выбирите одно лишнее число 202, 62, 126,34 218,10,146, 94, 142.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:20
    0
    Все числа являются произведением двух простых чисел 202=101*2, 62=31*2 и тд, кроме числа 126=2*3*3*7. Ответ: 126