961,4 : 23 - 0,088 = ?

(по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 11:34
    0
    961,4 : 23 - 0,088 = ?

    1) 961,4 : 23 = 41,8

    2) 41,8 - 0,088 = 41,712

    Следовательно,

    961,4 : 23 - 0,088 = 41,712
  2. 9 сентября, 12:35
    0
    961,4 : 23 - 0,088 = 41.712

    1. 961.4:23=41.8

    2. 41.8-0.088=41.712